Erik LEVESQUE (1959) Sans titre Gouache... - Lot 348 - Crait + Müller

Lot 348
Estimation :
50 - 100 EUR
Erik LEVESQUE (1959) Sans titre Gouache et pastel sur papier, signé en bas à droite 19 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat