Jean-Marc EHANNO (1942) Les Sables en Hiver... - Lot 347 - Crait + Müller

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Marc EHANNO (1942) Les Sables en Hiver N°1, 2009 Crayons de couleur sur papier, signé, titré et daté au dos 19 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat