André MARTY (1882 - 1972) Les amoureux Estampe... - Lot 333 - Crait + Müller

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
André MARTY (1882 - 1972) Les amoureux Estampe rehaussée, signée deux fois au crayon, dédicacée et datée 1933 15 x 11 cm à vue
Mes ordres d'achat