École FRANCAISE vers 1800 Portrait de femme... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École FRANCAISE vers 1800 Portrait de femme à la robe blanche Gouache sur ivoire. D. 6,2 cm On y joint : Jenny SAVY (active au XIXe siècle) Portrait de femme. Gouache sur ivoire. Signée en bas à droite Jenny Savy. Insolée. D. 5,7 cm
Mes ordres d'achat