Karel APPEL (1921-2006) CAN WE DANCE A... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 510EUR
Karel APPEL (1921-2006) CAN WE DANCE A LANDSCAPE ? Portfolio comprenant quatre lithographies, signées et numérotées 79/95 ex Editions F.B 64,5 x 49,5 cm la feuille, chaque Piqûres
Mes ordres d'achat