Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Lettre... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Lettre d'Amour, 1974 Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 38-100 ex en bas à gauche 50 x 58 cm la feuille 36,5 x 41,5 cm le sujet Marque d'encadrement, tâche en bas vers la droite et pliures sur les bords
Mes ordres d'achat