Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Les... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Les jockeys Lithographie signée et numérotée 1/50. 60 x 90 cm On y joint : - Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet de fleurs Lithographie signée et justifiée EA. 76 x 52 cm - Michel CIRY (1919) L'entrée du port Eau-forte signée dans la planche et numérotée 10/150. 13 x 21 cm On joint une affiche de Bellini.
Mes ordres d'achat