Seund Ja RHEE (1918-2009) Sérigraphie en... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Seund Ja RHEE (1918-2009) Sérigraphie en couleurs. Epreuve sur vélin. Justifiée E.A. en bas à gauche et signée en bas à droite. 56,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat