Jean DEWASNE (1921-1999) Sans titre Sérigraphie... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jean DEWASNE (1921-1999) Sans titre Sérigraphie éditée par l’A.R.C., numérotée au verso 439 / 500 à l’occasion d’une exposition en 1969 48 x 64 cm On y joint : - Sato ADO (1936-1994) Sans titre Sérigraphie éditée par l’A.R.C., numérotée au verso 142 / 500 à l’occasion d’une exposition en 1970 65 x 50 cm, petites tâches et pliures en haut - Deux sérigraphies signées et numérotée 19/50 et 48/70 ex, 59 x 59,5 cm et 47,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat