Marcel VERTES (1895-1961) Suite de 7 estampes... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel VERTES (1895-1961) Suite de 7 estampes signées. Trois numérotées 2/10 et quatre justifiées "HC". Env. 33,5 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat