Important lot d'estampes et d'affiches dont... - Lot 275 - Crait + Müller

Lot 275
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Important lot d'estampes et d'affiches dont : - Oscar Gauthier, sans titre, lithographie, signée et dédicacée, 68 x 51 cm la feuille - Jean Piaubert, sans titre, lithographie, signée et numérotée 370 / 400 ex, 75,5 x 61,5 cm, papier jauni, déchirures - Affiches dont expositions de Chaissac, Moualla, Picasso, de Staël, Matisse, Klimt, Macreau, Kito, Bertini, Millares, Noël, Gauthier, Degottex, Francis, Bryen, ... - D'après Lautrec, Ambassadeurs, impression du Stedelijk museum, 90 x 60 cm Pliures et déchirures
Mes ordres d'achat