Martine RASSINEUX (1955) Lot de 4 gravures... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
80 - 150 EUR
Martine RASSINEUX (1955) Lot de 4 gravures : - Sans titre, 2000 , signée, dédicacée, datée et numéroté 2/4, 50 x 51 cm la feuille - Ecrits d'ombre, 1988, signée, titrée, datée et numérotée 4/9 ex, 40 x 90 cm à vue la feuille - Sans titre, 1992, signée, dédicacée, numérotée II/VI ex et datée, 30 x 74 cm à vue la feuille - Sans titre, 1992, signée, datée et numérotée II/VII ex, 28 x 81 cm la feuille
Mes ordres d'achat