Martine RASSINEUX (1955) LES ANGES 1 À... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
80 - 150 EUR
Martine RASSINEUX (1955) LES ANGES 1 À 9 Neuf gravures sur papier de Thaïlande, signées et numérotées à 3 et 9 exemplaires 55 x 40 cm environ les feuilles avec des variantes
Mes ordres d'achat