D'après Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte Impression... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte Impression sur papier d'après une oeuvre de l'artiste de 1964, signée en bas à droite et numérotée à 2000 ex en bas à gauche Petites pliures sur les bords 66 x 50 cm la feuille
Mes ordres d'achat