Jean-Baptiste SECHERET (1957) Lot comprenant... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 910EUR
Jean-Baptiste SECHERET (1957) Lot comprenant 3 estampes : - Le cèdre. Pasnel. 1995. Eau-forte et aquatinte signée et numérotée 43/99. 38 x 48 cm avec marges - Les coings. 1997. Eau-forte et aquatinte signée et numérotée 10/85. 19 x 23,5 cm avec marges - Petit garçon. 2002. Estampe signée et numérotée 15/99. 38 x 28 cm avec marges On y joint Jean-Baptiste SECHERET - L'œuvre gravé et lithographié 1979-2001.
Mes ordres d'achat