Christine BOUMEESTER (1904-1971) Venise,... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Christine BOUMEESTER (1904-1971) Venise, 1967 Gravure en couleurs, signée, titrée, datée et numérotée 11/30 ex en bas Papier jauni, piqûres 48 x 57 cm la feuille à vue
Mes ordres d'achat