Lot comprenant : - Jean luc HERMAN (XXème... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Jean luc HERMAN (XXème siècle) et Jean Jacques SCHERRER, sérigraphie, signée, numérotée 7/20 ex, 50 x 64,5 cm à vue - Armand PETITJEAN (1909-2004), sans titre, deux sérigraphies, signées et numérotées 14/80 ex et 16/140 ex, 13,5 x 18,5 cm à vue - FAYET (XXème siècle), Rêve de Fécondité, gravure, signée et numérotée 60/80 ex, 30 x 24 cm à vue la feuille - TIHL? Sans titre, trois gravures en couleurs, signées et datées 2006 et 2007, 22 x 27 cm à vue les feuilles - Ecole du XXème siècle, Sans titre, 2009, gravure portant une signature et datée en bas à droite, numérotée 24/30 ex, 21 x 15 cm - Danielle DESPLAN (XXème siècle), Offrandes aux temples des déesses..., technique mixte et collage sur papier, signé et titré, 40 x 29 cm, verre cassé
Mes ordres d'achat