Julius BALTAZAR (1949) Trois estampes : -... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Julius BALTAZAR (1949) Trois estampes : - A Corps Perdu, signé et numéroté 6/50 ex, 20 x 18,5 cm le sujet - Sans titre, signé et numéroté 25/30 ex, 50,5 x 32,5 cm la feuille, pliures dans les coins - A la Bibliothèque de l'Arsenal, janvier 1997, signé et numéroté 11/90 ex au crayon, 44,5 x 30 cm la feuille
Mes ordres d'achat