Yoshiko NOMA (1934) Champ VII, 1960 Gravure... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Yoshiko NOMA (1934) Champ VII, 1960 Gravure sur papier, signé et daté en bas à droite, titré au milieu et annoté Epreuve d'Artiste en bas à gauche 46 x 32 cm la feuille 31,5 x 25,5 cm le sujet Papier légèrment froissé sur les bords
Mes ordres d'achat