Martine RASSINEUX (1955) ESTAMPE AVANT... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Martine RASSINEUX (1955) ESTAMPE AVANT LA LETTRE, 2002 Cinq gravures sur papier du Népal, signées et numérotées sur 50 ex Poème de Vénus Khoury-Ghata, édition Anakatabase, François da Ros typographe 38 x 57 cm chaque feuille
Mes ordres d'achat