Martine RASSINEUX (1955) Sans titre, 1992 Quatre... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Martine RASSINEUX (1955) Sans titre, 1992 Quatre gravures signées et numérotées sur 10 ex Encadrées 8 x 12 cm environ les sujets
Mes ordres d'achat