Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Le Cerf Eau-forte,... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
50 - 100 EUR
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Le Cerf Eau-forte, signé en bas à droite, titrée et numérotée 2/75 en bas à gauche 65,5 x 50 cm la feuille 22 x 22 cm le sujet
Mes ordres d'achat