Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Maquereaux... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Abdallah BENANTEUR (1931-2017)

Maquereaux

Eau-forte, signée en bas à droite, titrée et numérotée 5/5 en bas à gauche

43 x 33 cm la feuille à vue
Mes ordres d'achat