Gérard FROMANGER (1939) Le Rouge, 1970 Sérigraphie,... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Gérard FROMANGER (1939)

Le Rouge, 1970

Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 220/300 en bas à gauche

60 x 40 cm

Petites pliures sur les bords
Mes ordres d'achat