Bélisaire FAUCONNIER (Xxème) Lot comprenant... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Bélisaire FAUCONNIER (Xxème) Lot comprenant 2 estampes : - Le tas de bois. 2002. Gravure signée et numérotée 3/99. 38 x 48,5 cm avec marges - Le chemin creux. 2000. Gravure signée et numérotée 64/85. 31 x 41 cm avec marges
Mes ordres d'achat