Ecole du XXème siècle Nu dans l'atelier,... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XXème siècle Nu dans l'atelier, 2001 Lithographie signée et numérotée 43/99. 43 x 54 cm On y joint un lot de 8 livres : Jacques Hartmann, Avati, Suzanne Lopata, Madeleine Cocteau, Roch Vandromme (x2), Robert Guinan et Plaidoyer pour l'estampe de Roger Cardon.
Mes ordres d'achat