Otto POERTZEL (1876-1963) Deux sculptures... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Otto POERTZEL (1876-1963) Deux sculptures en biscuit figurant l'écoute et la parole Signées et datées 1911 sur la base H. : 21 cm Petit accident au doigt pour l'une
Mes ordres d'achat