LEJAN (XXème siècle) Couple de pigeon Céramique... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
LEJAN (XXème siècle) Couple de pigeon Céramique craquelée blanche, marque sur la base. 22 x 45 cm
Mes ordres d'achat