Art romain vers le I-IIème siècle Coupe... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Art romain vers le I-IIème siècle Coupe hémisphérique en verre à lèvre légèrement évasée. Irisations. Diam.: 11 cm Provenance : Marché de l'art anglais, années 2000 Collection particulière, Luxembourg A Roman glass bowl, circa 3rd century A.D.
Mes ordres d'achat