HERMES Paris Partie de service en porcelaine... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
HERMES Paris Partie de service en porcelaine de Limoges « Marqueterie de pierres d'Orient et d'Occident » comprenant : - Plat octogonal, L : 34 cm - Deux coupelles octogonales, L : 13 cm - Trois coupelles carrées, accident sur l'une, L : 8 cm On y joint un vide-poche HERMES Paris en faïence de Moustiers à décor d'un toucan, L : 14 cm
Mes ordres d'achat