Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor peint d'une vierge à l'enfant. XIXème siècle H. 10 cm On y joint une assiette en porcelaine de Vienne représentant un amour et Vénus (éclat au talon et sur un bord au revers). D. 24 cm
Mes ordres d'achat