Coupe en nacre. Monture en métal doré à décor... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Coupe en nacre. Monture en métal doré à décor d'oiseaux s'abreuvant. 16 x 24 x 9 cm On y joint une coupe en verre émaillé et monture en métal doré ainsi qu'un coffret en onyx.
Mes ordres d'achat