Lot comprenant : - Cinq porte-monnaie... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - Cinq porte-monnaie en nacre, os, laiton et étain. Usures aux fermoirs et soieries. - Six boîtes en coquillage à montures en laiton, de diverses tailles, l’une repercée. Usures, accidents, manques. On y joint une bourse en métal. Oxydation.
Mes ordres d'achat