Paire de petits bougeoirs en argent à décor... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de petits bougeoirs en argent à décor d’un jeune centaure marin. Binets à godrons (pas de vis usés)

Travail étranger.

H. 14 ,5 cm

Poids brut : 880,80 g
Mes ordres d'achat