Lot de quatre timbales en argent 1er titre... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de quatre timbales en argent 1er titre 950‰ trois de forme droite, gravées de fleurs, feuilles et coquilles. Une de forme tulipe ciselée d’iris. Bosses, accidents, l’une chiffrée. Poids 267 g
Mes ordres d'achat