Lot de 3 colliers fantaisie : - MIRIAM... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de 3 colliers fantaisie : - MIRIAM ASKELL Collier draperie en métal doré, perles d’imitation et pierres blanches, formé d’une ligne de fleurettes retenant des perles et ce terminant par des motifs de feuilles. Signé sur une pastille. Usures, oxydations, manques, manque un bout du fermoir. L. 36 cm - Un collier en métal de couleur argent, à motif de fleurettes retenant des pampilles parées de résine verte, terminé par une chaîne et un fermoir à cliquet. L. 45 cm - BICHE de BERE Collier collerette en métal composé de plaques et bâtonnets gravés de motifs organiques. Signé sur le fermoir crochet et numéroté. Oxydations, manques. L. 41 cm
Mes ordres d'achat