Lot comprenant : Un bracelet en métal paré... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : Un bracelet en métal paré d’anneaux à fils enroulés, une broche de forme ovale ornée d’une pierre bleue en cabochon, une broche florale en métal sertie de marcassites, une broche en métal dans le style Inca, une broche en métal doré dans le goût Art Nouveau, une broche en métal dorée en feuilles émaillées, une broche en métal de forme ronde à décor d’iris, insigne métallique du 16ème bataillon de chasseurs à pied est de fabrication Drago, Paris, une épingle parée d’ambre (composite), une montre de dame à décor de lierre, une griffe, un coupe-papier et un cachet.
Mes ordres d'achat