Montre de poignet pour dame, la boîte est... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Montre de poignet pour dame, la boîte est en platine 800‰ de forme rectangulaire, sertie de diamants de taille navette et de taille huit-huit, parée d’un bracelet en or gris 14K 585‰, serti de diamants de taille huit-huit. Fermoir à clapet avec chaînette de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bon état. L. du bracelet 15,50 cm Poids brut 17,60 g
Mes ordres d'achat