BOUCHERON Bracelet en or jaune 18K 750‰... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
15000 - 18000 EUR
BOUCHERON Bracelet en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, composé de maillons ovoïdes parés de quatre diamants brillantés, épaulés de bordures texturées. Fermoir à cliquet avec sécurité à pompe. Signé et numéroté. Travail français, poinçon d’atelier d’André Vassort. Dans son écrin griffé. Poids des diamants environ : 6 carats. L. 19 cm Poids brut 62,10 g
Mes ordres d'achat