BOUCHERON Montre de poignet pour dame en... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
6500 - 8500 EUR
BOUCHERON Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰ modèle « Reflet » de forme rectangulaire la boîte cannelée, fond doré, aiguilles de forme droite, quatre index en diamants de taille huit-huit, mouvement quartz en l’état. Munie d’un bracelet en or et de deux bracelets en cuir, l’un noir, l’autre bleu. Signée et numérotée, avec son écrin et ses papiers. Très bon état. Dimensions de la boîte 1,70 x 2,90 cm Longueur avec le bracelet en or 16 cm (on y joint 2 cm en plus) Poids brut 97,30 g
Mes ordres d'achat