MELLERIO dit MELLER Paire de clips d’oreilles... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MELLERIO dit MELLER Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, en forme de boule, parés de feuilles en leur centre un pavage de diamants de taille moderne. Signés, bon état. Poids des diamants environ 2 carats. D. 26 mm Poids brut 40,20 g
Mes ordres d'achat