VAN CLEEF & ARPELS Minaudière en Styptor,... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Minaudière en Styptor, de forme rectangulaire, les faces guillochées, parée d’un fermoir doré gravé d’armoiries. Contenant un poudrier et un tube de rouge à lèvres. Signée et numérotée, circa 1930. Dans son sac signé en peau de couleur noire, intérieur beige. Il manque des éléments et les fonds ont été recouverts de tissus. Dim. 12,50 x 17 cm
Mes ordres d'achat