DINH VAN Bracelet paré de deux motifs en... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
600 - 700 EUR
DINH VAN

Bracelet paré de deux motifs en argent 1er titre 925‰, en forme de menotte, coulissants l’un dans l’autre, avec un cordon polychrome. Signé

Bon état.

L. 19 cm

Poids brut 13,70 g
Mes ordres d'achat