BOUCHERON Coulant en or jaune 18K 750‰,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUCHERON Coulant en or jaune 18K 750‰, de forme carrée, ajouré, orné de deux lignes de diamants brillantés. Signé et numéroté E68873. Bon état. Dim. 1,40 x 1,60 cm Poids brut 7,50 cm
Mes ordres d'achat