Bague en or jaune 18K 750‰, ornée de quatre... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, ornée de quatre rubis (traités) de taille ovale et de trois opales taillées en cabochon. Anneau ciselé.

Traces d’usage.

Tour de doigt 53

Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat