Bague en or jaune 18K 750‰, à décor de fleurettes,... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, à décor de fleurettes, ornée d’une intaille en calcédoine de couleur verte (teinte).

Traces d’usage.

Tour de doigt 48

Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat