Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre de trois perles probablement fines (non testés) épaulées de diamants de taille rose. Travail français.

Traces d’usage, usures aux perles.

Tour de doigt 52

Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat