Bague en or deux tons 18K 750‰, au centre... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, au centre une étoile à 8 branches sertie d’un diamant de taille rose dans un entourage de rubis (traités) calibrés.

Traces d’usages, déformations, pierres égrisées.

Tour de doigt 47

Poids brut 2,20 g
Mes ordres d'achat