Lot en argent, 1er titre 950‰ comprenant... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en argent, 1er titre 950‰ comprenant :

- Une gourmette en argent, maille gourmette.

L. 20,50 cm

- LIP

Montre de poignet pour dame en argent, de forme rectangulaire, le cadran argent, aiguilles et index bâton, mouvement quartz en l’état.

Bracelet articulé par une charnière, fermoir à crochet.

Dimensions de la boîte : 21 x 24 mm

Signée et numérotée.

- Collier argent, paré d’un élément de forme coussin serti d’une perle de culture de couleur grise. Sur un lien en cuir noir.

D.de la perle 10,50 / 11 mm

L. 40 cm

Poids brut de l'ensemble : 125 g
Mes ordres d'achat