HERMÈS par RAVINET D’ENFERT Boîte à pilules... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
HERMÈS par RAVINET D’ENFERT Boîte à pilules en argent 1er titre 950‰, ornée d’une pièce de 5 francs en argent, datée de 1848. Signée, travail français, poinçon d’orfèvre. Dim. 3,60 cm Poids brut 51 g
Mes ordres d'achat